Новости
Открыта регистрация на участие в IV Межрегиональной конференции «Закупки Якутии 2022»
12 августа 2022

Центр закупок приглашает Вас принять участие в работе IV межрегиональной конференции «Закупки Якутии-2022: Основные новации и актуальные вопросы их применения», которая состоится 25-26 августа 2022 года в Якутске.

Программа межрегиональной конференции состоит из более 20 выступлений по проблемным темам применения Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

Что ждет участников?

Организация профессиональных дискуссий по освещению наиболее важных событий, происходящих в сфере закупок и перспектив совершенствования системы закупок, проведение открытого диалога по практическим вопросам организации и проведения закупочной деятельности, рассмотрение вопросов применения федеральных законов о контрактной системе в сфере закупок и закупках товаров, работ, услуг, осуществляемых отдельными видами юридических лиц для обеспечения нужд государственных и муниципальных заказчиков.

Тематика конференции будет посвящена не только текущим аспектам правоприменительной практики, но и изменениям правил закупок в сфере здравоохранения и строительной отрасли.

Регистрация доступна по ссылке.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке.